小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜下川田〜別荘下系統
五井駅西口,八幡宿駅西口方面

出津:2021年12月1日(水) 17:55発

所要時間(概算)
17:40発 別荘下
17:41着
17:41発
椎津宮下
17:42着
17:42発
姉崎仲町
17:43着
17:43発
姉崎本町
17:45着
17:45発
姉ケ崎駅東口
17:47着
17:47発
大道下
17:47着
17:47発
やまき歯科クリニック
17:48着
17:48発
山新
17:49着
17:49発
姉崎新田
17:50着
17:50発
白塚陸橋下
17:51着
17:51発
白塚
17:51着
17:51発
千種中学校入口
17:52着
17:52発
前川橋
17:53着
17:53発
青柳
17:53着
17:53発
浜折
17:54着
17:54発
島野
17:55着
17:55発
出津
17:57着
17:57発
養老橋東 2分
17:58着
17:58発
下川田 3分
17:58着
17:58発
新田自治会館前 3分
17:59着
17:59発
山崎整形外科前 4分
18:00着
18:00発
五井駅入口 5分
18:03着
18:03発
五井駅西口 8分
18:05着
18:05発
五井本仲 10分
18:06着
18:06発
波渕 11分
18:07着
18:07発
一号道路角 12分
18:08着
18:08発
君塚 13分
18:09着
18:09発
白金町三丁目 14分
18:10着
18:10発
白金町一丁目 15分
18:11着
18:11発
金杉橋 16分
18:11着
18:11発
五所南 16分
18:12着
18:12発
五所 17分
18:12着
18:12発
北川橋(市原市) 17分
18:13着
18:13発
埋立入口 18分
18:14着
18:14発
市原出道 19分
18:15着
18:15発
八幡宿駅入口 20分
18:23着
八幡宿駅西口 28分