小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜下川田〜別荘下系統
五井駅西口,八幡宿駅西口方面

出津:2020年12月1日(火) 17:25発

所要時間(概算)
17:10発 別荘下
17:11着
17:11発
椎津宮下
17:12着
17:12発
姉崎仲町
17:13着
17:13発
姉崎本町
17:15着
17:15発
姉ケ崎駅東口
17:17着
17:17発
大道下
17:17着
17:17発
やまき歯科クリニック
17:18着
17:18発
山新
17:19着
17:19発
姉崎新田
17:20着
17:20発
白塚陸橋下
17:21着
17:21発
白塚
17:21着
17:21発
千種中学校入口
17:22着
17:22発
前川橋
17:23着
17:23発
青柳
17:23着
17:23発
浜折
17:24着
17:24発
島野
17:25着
17:25発
出津
17:27着
17:27発
養老橋東 2分
17:28着
17:28発
下川田 3分
17:28着
17:28発
新田自治会館前 3分
17:29着
17:29発
山崎整形外科前 4分
17:30着
17:30発
五井駅入口 5分
17:33着
17:33発
五井駅西口 8分
17:35着
17:35発
五井本仲 10分
17:36着
17:36発
波渕 11分
17:37着
17:37発
一号道路角 12分
17:38着
17:38発
君塚 13分
17:39着
17:39発
白金町三丁目 14分
17:40着
17:40発
白金町一丁目 15分
17:41着
17:41発
金杉橋 16分
17:41着
17:41発
五所南 16分
17:42着
17:42発
五所 17分
17:42着
17:42発
北川橋(市原市) 17分
17:43着
17:43発
埋立入口 18分
17:44着
17:44発
市原出道 19分
17:45着
17:45発
八幡宿駅入口 20分
17:53着
八幡宿駅西口 28分