小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜下川田〜別荘下系統
五井駅西口,八幡宿駅西口方面

出津:2020年12月1日(火) 16:55発

所要時間(概算)
16:40発 別荘下
16:41着
16:41発
椎津宮下
16:42着
16:42発
姉崎仲町
16:43着
16:43発
姉崎本町
16:45着
16:45発
姉ケ崎駅東口
16:47着
16:47発
大道下
16:47着
16:47発
やまき歯科クリニック
16:48着
16:48発
山新
16:49着
16:49発
姉崎新田
16:50着
16:50発
白塚陸橋下
16:51着
16:51発
白塚
16:51着
16:51発
千種中学校入口
16:52着
16:52発
前川橋
16:53着
16:53発
青柳
16:53着
16:53発
浜折
16:54着
16:54発
島野
16:55着
16:55発
出津
16:57着
16:57発
養老橋東 2分
16:58着
16:58発
下川田 3分
16:58着
16:58発
新田自治会館前 3分
16:59着
16:59発
山崎整形外科前 4分
17:00着
17:00発
五井駅入口 5分
17:03着
17:03発
五井駅西口 8分
17:05着
17:05発
五井本仲 10分
17:06着
17:06発
波渕 11分
17:07着
17:07発
一号道路角 12分
17:08着
17:08発
君塚 13分
17:09着
17:09発
白金町三丁目 14分
17:10着
17:10発
白金町一丁目 15分
17:11着
17:11発
金杉橋 16分
17:11着
17:11発
五所南 16分
17:12着
17:12発
五所 17分
17:12着
17:12発
北川橋(市原市) 17分
17:13着
17:13発
埋立入口 18分
17:14着
17:14発
市原出道 19分
17:15着
17:15発
八幡宿駅入口 20分
17:23着
八幡宿駅西口 28分