小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜下川田〜別荘下系統
五井駅西口,八幡宿駅西口方面

出津:2020年12月1日(火) 16:15発

所要時間(概算)
16:00発 別荘下
16:01着
16:01発
椎津宮下
16:02着
16:02発
姉崎仲町
16:03着
16:03発
姉崎本町
16:05着
16:05発
姉ケ崎駅東口
16:07着
16:07発
大道下
16:07着
16:07発
やまき歯科クリニック
16:08着
16:08発
山新
16:09着
16:09発
姉崎新田
16:10着
16:10発
白塚陸橋下
16:11着
16:11発
白塚
16:11着
16:11発
千種中学校入口
16:12着
16:12発
前川橋
16:13着
16:13発
青柳
16:13着
16:13発
浜折
16:14着
16:14発
島野
16:15着
16:15発
出津
16:17着
16:17発
養老橋東 2分
16:18着
16:18発
下川田 3分
16:18着
16:18発
新田自治会館前 3分
16:19着
16:19発
山崎整形外科前 4分
16:20着
16:20発
五井駅入口 5分
16:23着
16:23発
五井駅西口 8分
16:25着
16:25発
五井本仲 10分
16:26着
16:26発
波渕 11分
16:27着
16:27発
一号道路角 12分
16:28着
16:28発
君塚 13分
16:29着
16:29発
白金町三丁目 14分
16:30着
16:30発
白金町一丁目 15分
16:31着
16:31発
金杉橋 16分
16:31着
16:31発
五所南 16分
16:32着
16:32発
五所 17分
16:32着
16:32発
北川橋(市原市) 17分
16:33着
16:33発
埋立入口 18分
16:34着
16:34発
市原出道 19分
16:35着
16:35発
八幡宿駅入口 20分
16:43着
八幡宿駅西口 28分