小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜下川田〜別荘下系統
五井駅西口,八幡宿駅西口方面

出津:2020年12月1日(火) 15:25発

所要時間(概算)
15:10発 別荘下
15:11着
15:11発
椎津宮下
15:12着
15:12発
姉崎仲町
15:13着
15:13発
姉崎本町
15:15着
15:15発
姉ケ崎駅東口
15:17着
15:17発
大道下
15:17着
15:17発
やまき歯科クリニック
15:18着
15:18発
山新
15:19着
15:19発
姉崎新田
15:20着
15:20発
白塚陸橋下
15:21着
15:21発
白塚
15:21着
15:21発
千種中学校入口
15:22着
15:22発
前川橋
15:23着
15:23発
青柳
15:23着
15:23発
浜折
15:24着
15:24発
島野
15:25着
15:25発
出津
15:27着
15:27発
養老橋東 2分
15:28着
15:28発
下川田 3分
15:28着
15:28発
新田自治会館前 3分
15:29着
15:29発
山崎整形外科前 4分
15:30着
15:30発
五井駅入口 5分
15:33着
15:33発
五井駅西口 8分
15:35着
15:35発
五井本仲 10分
15:36着
15:36発
波渕 11分
15:37着
15:37発
一号道路角 12分
15:38着
15:38発
君塚 13分
15:39着
15:39発
白金町三丁目 14分
15:40着
15:40発
白金町一丁目 15分
15:41着
15:41発
金杉橋 16分
15:41着
15:41発
五所南 16分
15:42着
15:42発
五所 17分
15:42着
15:42発
北川橋(市原市) 17分
15:43着
15:43発
埋立入口 18分
15:44着
15:44発
市原出道 19分
15:45着
15:45発
八幡宿駅入口 20分
15:53着
八幡宿駅西口 28分