小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜下川田〜別荘下系統
五井駅西口,八幡宿駅西口方面

出津:2020年12月1日(火) 14:25発

所要時間(概算)
14:10発 別荘下
14:11着
14:11発
椎津宮下
14:12着
14:12発
姉崎仲町
14:13着
14:13発
姉崎本町
14:15着
14:15発
姉ケ崎駅東口
14:17着
14:17発
大道下
14:17着
14:17発
やまき歯科クリニック
14:18着
14:18発
山新
14:19着
14:19発
姉崎新田
14:20着
14:20発
白塚陸橋下
14:21着
14:21発
白塚
14:21着
14:21発
千種中学校入口
14:22着
14:22発
前川橋
14:23着
14:23発
青柳
14:23着
14:23発
浜折
14:24着
14:24発
島野
14:25着
14:25発
出津
14:27着
14:27発
養老橋東 2分
14:28着
14:28発
下川田 3分
14:28着
14:28発
新田自治会館前 3分
14:29着
14:29発
山崎整形外科前 4分
14:30着
14:30発
五井駅入口 5分
14:33着
14:33発
五井駅西口 8分
14:35着
14:35発
五井本仲 10分
14:36着
14:36発
波渕 11分
14:37着
14:37発
一号道路角 12分
14:38着
14:38発
君塚 13分
14:39着
14:39発
白金町三丁目 14分
14:40着
14:40発
白金町一丁目 15分
14:41着
14:41発
金杉橋 16分
14:41着
14:41発
五所南 16分
14:42着
14:42発
五所 17分
14:42着
14:42発
北川橋(市原市) 17分
14:43着
14:43発
埋立入口 18分
14:44着
14:44発
市原出道 19分
14:45着
14:45発
八幡宿駅入口 20分
14:53着
八幡宿駅西口 28分