小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜下川田〜別荘下系統
五井駅西口,八幡宿駅西口方面

出津:2020年12月1日(火) 13:45発

所要時間(概算)
13:30発 別荘下
13:31着
13:31発
椎津宮下
13:32着
13:32発
姉崎仲町
13:33着
13:33発
姉崎本町
13:35着
13:35発
姉ケ崎駅東口
13:37着
13:37発
大道下
13:37着
13:37発
やまき歯科クリニック
13:38着
13:38発
山新
13:39着
13:39発
姉崎新田
13:40着
13:40発
白塚陸橋下
13:41着
13:41発
白塚
13:41着
13:41発
千種中学校入口
13:42着
13:42発
前川橋
13:43着
13:43発
青柳
13:43着
13:43発
浜折
13:44着
13:44発
島野
13:45着
13:45発
出津
13:47着
13:47発
養老橋東 2分
13:48着
13:48発
下川田 3分
13:48着
13:48発
新田自治会館前 3分
13:49着
13:49発
山崎整形外科前 4分
13:50着
13:50発
五井駅入口 5分
13:53着
13:53発
五井駅西口 8分
13:55着
13:55発
五井本仲 10分
13:56着
13:56発
波渕 11分
13:57着
13:57発
一号道路角 12分
13:58着
13:58発
君塚 13分
13:59着
13:59発
白金町三丁目 14分
14:00着
14:00発
白金町一丁目 15分
14:01着
14:01発
金杉橋 16分
14:01着
14:01発
五所南 16分
14:02着
14:02発
五所 17分
14:02着
14:02発
北川橋(市原市) 17分
14:03着
14:03発
埋立入口 18分
14:04着
14:04発
市原出道 19分
14:05着
14:05発
八幡宿駅入口 20分
14:13着
八幡宿駅西口 28分