小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜下川田〜別荘下系統
五井駅西口,八幡宿駅西口方面

出津:2020年12月1日(火) 13:15発

所要時間(概算)
13:00発 別荘下
13:01着
13:01発
椎津宮下
13:02着
13:02発
姉崎仲町
13:03着
13:03発
姉崎本町
13:05着
13:05発
姉ケ崎駅東口
13:07着
13:07発
大道下
13:07着
13:07発
やまき歯科クリニック
13:08着
13:08発
山新
13:09着
13:09発
姉崎新田
13:10着
13:10発
白塚陸橋下
13:11着
13:11発
白塚
13:11着
13:11発
千種中学校入口
13:12着
13:12発
前川橋
13:13着
13:13発
青柳
13:13着
13:13発
浜折
13:14着
13:14発
島野
13:15着
13:15発
出津
13:17着
13:17発
養老橋東 2分
13:18着
13:18発
下川田 3分
13:18着
13:18発
新田自治会館前 3分
13:19着
13:19発
山崎整形外科前 4分
13:20着
13:20発
五井駅入口 5分
13:23着
13:23発
五井駅西口 8分
13:25着
13:25発
五井本仲 10分
13:26着
13:26発
波渕 11分
13:27着
13:27発
一号道路角 12分
13:28着
13:28発
君塚 13分
13:29着
13:29発
白金町三丁目 14分
13:30着
13:30発
白金町一丁目 15分
13:31着
13:31発
金杉橋 16分
13:31着
13:31発
五所南 16分
13:32着
13:32発
五所 17分
13:32着
13:32発
北川橋(市原市) 17分
13:33着
13:33発
埋立入口 18分
13:34着
13:34発
市原出道 19分
13:35着
13:35発
八幡宿駅入口 20分
13:43着
八幡宿駅西口 28分