小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜下川田〜別荘下系統
五井駅西口,八幡宿駅西口方面

出津:2020年12月1日(火) 12:45発

所要時間(概算)
12:30発 別荘下
12:31着
12:31発
椎津宮下
12:32着
12:32発
姉崎仲町
12:33着
12:33発
姉崎本町
12:35着
12:35発
姉ケ崎駅東口
12:37着
12:37発
大道下
12:37着
12:37発
やまき歯科クリニック
12:38着
12:38発
山新
12:39着
12:39発
姉崎新田
12:40着
12:40発
白塚陸橋下
12:41着
12:41発
白塚
12:41着
12:41発
千種中学校入口
12:42着
12:42発
前川橋
12:43着
12:43発
青柳
12:43着
12:43発
浜折
12:44着
12:44発
島野
12:45着
12:45発
出津
12:47着
12:47発
養老橋東 2分
12:48着
12:48発
下川田 3分
12:48着
12:48発
新田自治会館前 3分
12:49着
12:49発
山崎整形外科前 4分
12:50着
12:50発
五井駅入口 5分
12:53着
12:53発
五井駅西口 8分
12:55着
12:55発
五井本仲 10分
12:56着
12:56発
波渕 11分
12:57着
12:57発
一号道路角 12分
12:58着
12:58発
君塚 13分
12:59着
12:59発
白金町三丁目 14分
13:00着
13:00発
白金町一丁目 15分
13:01着
13:01発
金杉橋 16分
13:01着
13:01発
五所南 16分
13:02着
13:02発
五所 17分
13:02着
13:02発
北川橋(市原市) 17分
13:03着
13:03発
埋立入口 18分
13:04着
13:04発
市原出道 19分
13:05着
13:05発
八幡宿駅入口 20分
13:13着
八幡宿駅西口 28分