小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜下川田〜別荘下系統
五井駅西口,八幡宿駅西口方面

出津:2020年12月1日(火) 12:15発

所要時間(概算)
12:00発 別荘下
12:01着
12:01発
椎津宮下
12:02着
12:02発
姉崎仲町
12:03着
12:03発
姉崎本町
12:05着
12:05発
姉ケ崎駅東口
12:07着
12:07発
大道下
12:07着
12:07発
やまき歯科クリニック
12:08着
12:08発
山新
12:09着
12:09発
姉崎新田
12:10着
12:10発
白塚陸橋下
12:11着
12:11発
白塚
12:11着
12:11発
千種中学校入口
12:12着
12:12発
前川橋
12:13着
12:13発
青柳
12:13着
12:13発
浜折
12:14着
12:14発
島野
12:15着
12:15発
出津
12:17着
12:17発
養老橋東 2分
12:18着
12:18発
下川田 3分
12:18着
12:18発
新田自治会館前 3分
12:19着
12:19発
山崎整形外科前 4分
12:20着
12:20発
五井駅入口 5分
12:23着
12:23発
五井駅西口 8分
12:25着
12:25発
五井本仲 10分
12:26着
12:26発
波渕 11分
12:27着
12:27発
一号道路角 12分
12:28着
12:28発
君塚 13分
12:29着
12:29発
白金町三丁目 14分
12:30着
12:30発
白金町一丁目 15分
12:31着
12:31発
金杉橋 16分
12:31着
12:31発
五所南 16分
12:32着
12:32発
五所 17分
12:32着
12:32発
北川橋(市原市) 17分
12:33着
12:33発
埋立入口 18分
12:34着
12:34発
市原出道 19分
12:35着
12:35発
八幡宿駅入口 20分
12:43着
八幡宿駅西口 28分