小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜下川田〜別荘下系統
五井駅西口,八幡宿駅西口方面

出津:2020年12月1日(火) 11:55発

所要時間(概算)
11:40発 別荘下
11:41着
11:41発
椎津宮下
11:42着
11:42発
姉崎仲町
11:43着
11:43発
姉崎本町
11:45着
11:45発
姉ケ崎駅東口
11:47着
11:47発
大道下
11:47着
11:47発
やまき歯科クリニック
11:48着
11:48発
山新
11:49着
11:49発
姉崎新田
11:50着
11:50発
白塚陸橋下
11:51着
11:51発
白塚
11:51着
11:51発
千種中学校入口
11:52着
11:52発
前川橋
11:53着
11:53発
青柳
11:53着
11:53発
浜折
11:54着
11:54発
島野
11:55着
11:55発
出津
11:57着
11:57発
養老橋東 2分
11:58着
11:58発
下川田 3分
11:58着
11:58発
新田自治会館前 3分
11:59着
11:59発
山崎整形外科前 4分
12:00着
12:00発
五井駅入口 5分
12:03着
12:03発
五井駅西口 8分
12:05着
12:05発
五井本仲 10分
12:06着
12:06発
波渕 11分
12:07着
12:07発
一号道路角 12分
12:08着
12:08発
君塚 13分
12:09着
12:09発
白金町三丁目 14分
12:10着
12:10発
白金町一丁目 15分
12:11着
12:11発
金杉橋 16分
12:11着
12:11発
五所南 16分
12:12着
12:12発
五所 17分
12:12着
12:12発
北川橋(市原市) 17分
12:13着
12:13発
埋立入口 18分
12:14着
12:14発
市原出道 19分
12:15着
12:15発
八幡宿駅入口 20分
12:23着
八幡宿駅西口 28分