小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜下川田〜別荘下系統
五井駅西口,八幡宿駅西口方面

出津:2020年12月1日(火) 11:25発

所要時間(概算)
11:10発 別荘下
11:11着
11:11発
椎津宮下
11:12着
11:12発
姉崎仲町
11:13着
11:13発
姉崎本町
11:15着
11:15発
姉ケ崎駅東口
11:17着
11:17発
大道下
11:17着
11:17発
やまき歯科クリニック
11:18着
11:18発
山新
11:19着
11:19発
姉崎新田
11:20着
11:20発
白塚陸橋下
11:21着
11:21発
白塚
11:21着
11:21発
千種中学校入口
11:22着
11:22発
前川橋
11:23着
11:23発
青柳
11:23着
11:23発
浜折
11:24着
11:24発
島野
11:25着
11:25発
出津
11:27着
11:27発
養老橋東 2分
11:28着
11:28発
下川田 3分
11:28着
11:28発
新田自治会館前 3分
11:29着
11:29発
山崎整形外科前 4分
11:30着
11:30発
五井駅入口 5分
11:33着
11:33発
五井駅西口 8分
11:35着
11:35発
五井本仲 10分
11:36着
11:36発
波渕 11分
11:37着
11:37発
一号道路角 12分
11:38着
11:38発
君塚 13分
11:39着
11:39発
白金町三丁目 14分
11:40着
11:40発
白金町一丁目 15分
11:41着
11:41発
金杉橋 16分
11:41着
11:41発
五所南 16分
11:42着
11:42発
五所 17分
11:42着
11:42発
北川橋(市原市) 17分
11:43着
11:43発
埋立入口 18分
11:44着
11:44発
市原出道 19分
11:45着
11:45発
八幡宿駅入口 20分
11:53着
八幡宿駅西口 28分