小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜下川田〜別荘下系統
五井駅西口,八幡宿駅西口方面

出津:2020年12月1日(火) 10:55発

所要時間(概算)
10:40発 別荘下
10:41着
10:41発
椎津宮下
10:42着
10:42発
姉崎仲町
10:43着
10:43発
姉崎本町
10:45着
10:45発
姉ケ崎駅東口
10:47着
10:47発
大道下
10:47着
10:47発
やまき歯科クリニック
10:48着
10:48発
山新
10:49着
10:49発
姉崎新田
10:50着
10:50発
白塚陸橋下
10:51着
10:51発
白塚
10:51着
10:51発
千種中学校入口
10:52着
10:52発
前川橋
10:53着
10:53発
青柳
10:53着
10:53発
浜折
10:54着
10:54発
島野
10:55着
10:55発
出津
10:57着
10:57発
養老橋東 2分
10:58着
10:58発
下川田 3分
10:58着
10:58発
新田自治会館前 3分
10:59着
10:59発
山崎整形外科前 4分
11:00着
11:00発
五井駅入口 5分
11:03着
11:03発
五井駅西口 8分
11:05着
11:05発
五井本仲 10分
11:06着
11:06発
波渕 11分
11:07着
11:07発
一号道路角 12分
11:08着
11:08発
君塚 13分
11:09着
11:09発
白金町三丁目 14分
11:10着
11:10発
白金町一丁目 15分
11:11着
11:11発
金杉橋 16分
11:11着
11:11発
五所南 16分
11:12着
11:12発
五所 17分
11:12着
11:12発
北川橋(市原市) 17分
11:13着
11:13発
埋立入口 18分
11:14着
11:14発
市原出道 19分
11:15着
11:15発
八幡宿駅入口 20分
11:23着
八幡宿駅西口 28分