小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜下川田〜別荘下系統
五井駅西口,八幡宿駅西口方面

出津:2020年12月1日(火) 10:15発

所要時間(概算)
10:00発 別荘下
10:01着
10:01発
椎津宮下
10:02着
10:02発
姉崎仲町
10:03着
10:03発
姉崎本町
10:05着
10:05発
姉ケ崎駅東口
10:07着
10:07発
大道下
10:07着
10:07発
やまき歯科クリニック
10:08着
10:08発
山新
10:09着
10:09発
姉崎新田
10:10着
10:10発
白塚陸橋下
10:11着
10:11発
白塚
10:11着
10:11発
千種中学校入口
10:12着
10:12発
前川橋
10:13着
10:13発
青柳
10:13着
10:13発
浜折
10:14着
10:14発
島野
10:15着
10:15発
出津
10:17着
10:17発
養老橋東 2分
10:18着
10:18発
下川田 3分
10:18着
10:18発
新田自治会館前 3分
10:19着
10:19発
山崎整形外科前 4分
10:20着
10:20発
五井駅入口 5分
10:23着
10:23発
五井駅西口 8分
10:25着
10:25発
五井本仲 10分
10:26着
10:26発
波渕 11分
10:27着
10:27発
一号道路角 12分
10:28着
10:28発
君塚 13分
10:29着
10:29発
白金町三丁目 14分
10:30着
10:30発
白金町一丁目 15分
10:31着
10:31発
金杉橋 16分
10:31着
10:31発
五所南 16分
10:32着
10:32発
五所 17分
10:32着
10:32発
北川橋(市原市) 17分
10:33着
10:33発
埋立入口 18分
10:34着
10:34発
市原出道 19分
10:35着
10:35発
八幡宿駅入口 20分
10:43着
八幡宿駅西口 28分