小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜下川田〜別荘下系統
五井駅西口,八幡宿駅西口方面

出津:2020年12月1日(火) 09:35発

所要時間(概算)
09:20発 別荘下
09:21着
09:21発
椎津宮下
09:22着
09:22発
姉崎仲町
09:23着
09:23発
姉崎本町
09:25着
09:25発
姉ケ崎駅東口
09:27着
09:27発
大道下
09:27着
09:27発
やまき歯科クリニック
09:28着
09:28発
山新
09:29着
09:29発
姉崎新田
09:30着
09:30発
白塚陸橋下
09:31着
09:31発
白塚
09:31着
09:31発
千種中学校入口
09:32着
09:32発
前川橋
09:33着
09:33発
青柳
09:33着
09:33発
浜折
09:34着
09:34発
島野
09:35着
09:35発
出津
09:37着
09:37発
養老橋東 2分
09:38着
09:38発
下川田 3分
09:38着
09:38発
新田自治会館前 3分
09:39着
09:39発
山崎整形外科前 4分
09:40着
09:40発
五井駅入口 5分
09:43着
09:43発
五井駅西口 8分
09:45着
09:45発
五井本仲 10分
09:46着
09:46発
波渕 11分
09:47着
09:47発
一号道路角 12分
09:48着
09:48発
君塚 13分
09:49着
09:49発
白金町三丁目 14分
09:50着
09:50発
白金町一丁目 15分
09:51着
09:51発
金杉橋 16分
09:51着
09:51発
五所南 16分
09:52着
09:52発
五所 17分
09:52着
09:52発
北川橋(市原市) 17分
09:53着
09:53発
埋立入口 18分
09:54着
09:54発
市原出道 19分
09:55着
09:55発
八幡宿駅入口 20分
10:03着
八幡宿駅西口 28分