小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜下川田〜別荘下系統
五井駅西口,八幡宿駅西口方面

出津:2020年12月1日(火) 08:55発

所要時間(概算)
08:40発 別荘下
08:41着
08:41発
椎津宮下
08:42着
08:42発
姉崎仲町
08:43着
08:43発
姉崎本町
08:45着
08:45発
姉ケ崎駅東口
08:47着
08:47発
大道下
08:47着
08:47発
やまき歯科クリニック
08:48着
08:48発
山新
08:49着
08:49発
姉崎新田
08:50着
08:50発
白塚陸橋下
08:51着
08:51発
白塚
08:51着
08:51発
千種中学校入口
08:52着
08:52発
前川橋
08:53着
08:53発
青柳
08:53着
08:53発
浜折
08:54着
08:54発
島野
08:55着
08:55発
出津
08:57着
08:57発
養老橋東 2分
08:58着
08:58発
下川田 3分
08:58着
08:58発
新田自治会館前 3分
08:59着
08:59発
山崎整形外科前 4分
09:00着
09:00発
五井駅入口 5分
09:03着
09:03発
五井駅西口 8分
09:05着
09:05発
五井本仲 10分
09:06着
09:06発
波渕 11分
09:07着
09:07発
一号道路角 12分
09:08着
09:08発
君塚 13分
09:09着
09:09発
白金町三丁目 14分
09:10着
09:10発
白金町一丁目 15分
09:11着
09:11発
金杉橋 16分
09:11着
09:11発
五所南 16分
09:12着
09:12発
五所 17分
09:12着
09:12発
北川橋(市原市) 17分
09:13着
09:13発
埋立入口 18分
09:14着
09:14発
市原出道 19分
09:15着
09:15発
八幡宿駅入口 20分
09:23着
八幡宿駅西口 28分