小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜下川田〜別荘下系統
五井駅西口,八幡宿駅西口方面

出津:2020年12月1日(火) 08:25発

所要時間(概算)
08:10発 別荘下
08:11着
08:11発
椎津宮下
08:12着
08:12発
姉崎仲町
08:13着
08:13発
姉崎本町
08:15着
08:15発
姉ケ崎駅東口
08:17着
08:17発
大道下
08:17着
08:17発
やまき歯科クリニック
08:18着
08:18発
山新
08:19着
08:19発
姉崎新田
08:20着
08:20発
白塚陸橋下
08:21着
08:21発
白塚
08:21着
08:21発
千種中学校入口
08:22着
08:22発
前川橋
08:23着
08:23発
青柳
08:23着
08:23発
浜折
08:24着
08:24発
島野
08:25着
08:25発
出津
08:27着
08:27発
養老橋東 2分
08:28着
08:28発
下川田 3分
08:28着
08:28発
新田自治会館前 3分
08:29着
08:29発
山崎整形外科前 4分
08:30着
08:30発
五井駅入口 5分
08:33着
08:33発
五井駅西口 8分
08:35着
08:35発
五井本仲 10分
08:36着
08:36発
波渕 11分
08:37着
08:37発
一号道路角 12分
08:38着
08:38発
君塚 13分
08:39着
08:39発
白金町三丁目 14分
08:40着
08:40発
白金町一丁目 15分
08:41着
08:41発
金杉橋 16分
08:41着
08:41発
五所南 16分
08:42着
08:42発
五所 17分
08:42着
08:42発
北川橋(市原市) 17分
08:43着
08:43発
埋立入口 18分
08:44着
08:44発
市原出道 19分
08:45着
08:45発
八幡宿駅入口 20分
08:53着
八幡宿駅西口 28分