小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜下川田〜別荘下系統
五井駅西口,八幡宿駅西口方面

出津:2020年12月1日(火) 07:30発

所要時間(概算)
07:15発 別荘下
07:16着
07:16発
椎津宮下
07:17着
07:17発
姉崎仲町
07:18着
07:18発
姉崎本町
07:20着
07:20発
姉ケ崎駅東口
07:22着
07:22発
大道下
07:22着
07:22発
やまき歯科クリニック
07:23着
07:23発
山新
07:24着
07:24発
姉崎新田
07:25着
07:25発
白塚陸橋下
07:26着
07:26発
白塚
07:26着
07:26発
千種中学校入口
07:27着
07:27発
前川橋
07:28着
07:28発
青柳
07:28着
07:28発
浜折
07:29着
07:29発
島野
07:30着
07:30発
出津
07:32着
07:32発
養老橋東 2分
07:33着
07:33発
下川田 3分
07:33着
07:33発
新田自治会館前 3分
07:34着
07:34発
山崎整形外科前 4分
07:35着
07:35発
五井駅入口 5分
07:38着
07:38発
五井駅西口 8分
07:40着
07:40発
五井本仲 10分
07:41着
07:41発
波渕 11分
07:42着
07:42発
一号道路角 12分
07:43着
07:43発
君塚 13分
07:44着
07:44発
白金町三丁目 14分
07:45着
07:45発
白金町一丁目 15分
07:46着
07:46発
金杉橋 16分
07:46着
07:46発
五所南 16分
07:47着
07:47発
五所 17分
07:47着
07:47発
北川橋(市原市) 17分
07:48着
07:48発
埋立入口 18分
07:49着
07:49発
市原出道 19分
07:50着
07:50発
八幡宿駅入口 20分
07:58着
八幡宿駅西口 28分