小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜下川田〜別荘下系統
五井駅西口,別荘下方面

出津:2020年12月1日(火) 19:25発

所要時間(概算)
19:05発 八幡宿駅西口
19:06着
19:06発
八幡宿駅入口
19:07着
19:07発
市原出道
19:08着
19:08発
埋立入口
19:08着
19:08発
北川橋(市原市)
19:09着
19:09発
五所
19:09着
19:09発
五所南
19:10着
19:10発
金杉橋
19:11着
19:11発
白金町一丁目
19:12着
19:12発
白金町三丁目
19:13着
19:13発
君塚
19:14着
19:14発
一号道路角
19:15着
19:15発
波渕
19:16着
19:16発
五井本仲
19:17着
19:17発
五井駅入口
19:19着
19:19発
五井駅西口
19:20着
19:20発
山崎整形外科前
19:21着
19:21発
新田自治会館前
19:22着
19:22発
下川田
19:23着
19:23発
養老橋東
19:25着
19:25発
出津
19:26着
19:26発
島野 1分
19:27着
19:27発
浜折 2分
19:28着
19:28発
青柳 3分
19:29着
19:29発
前川橋 4分
19:30着
19:30発
千種中学校入口 5分
19:30着
19:30発
白塚 5分
19:31着
19:31発
白塚陸橋下 6分
19:32着
19:32発
姉崎新田 7分
19:33着
19:33発
山新 8分
19:33着
19:33発
やまき歯科クリニック 8分
19:34着
19:34発
大道下 9分
19:37着
19:37発
姉ケ崎駅東口 12分
19:39着
19:39発
姉崎本町 14分
19:40着
19:40発
姉崎仲町 15分
19:41着
19:41発
椎津宮下 16分
19:48着
別荘下 23分