小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜下川田〜別荘下系統
五井駅西口,別荘下方面

出津:2020年12月1日(火) 19:00発

所要時間(概算)
18:40発 八幡宿駅西口
18:41着
18:41発
八幡宿駅入口
18:42着
18:42発
市原出道
18:43着
18:43発
埋立入口
18:43着
18:43発
北川橋(市原市)
18:44着
18:44発
五所
18:44着
18:44発
五所南
18:45着
18:45発
金杉橋
18:46着
18:46発
白金町一丁目
18:47着
18:47発
白金町三丁目
18:48着
18:48発
君塚
18:49着
18:49発
一号道路角
18:50着
18:50発
波渕
18:51着
18:51発
五井本仲
18:52着
18:52発
五井駅入口
18:54着
18:54発
五井駅西口
18:55着
18:55発
山崎整形外科前
18:56着
18:56発
新田自治会館前
18:57着
18:57発
下川田
18:58着
18:58発
養老橋東
19:00着
19:00発
出津
19:01着
19:01発
島野 1分
19:02着
19:02発
浜折 2分
19:03着
19:03発
青柳 3分
19:04着
19:04発
前川橋 4分
19:05着
19:05発
千種中学校入口 5分
19:05着
19:05発
白塚 5分
19:06着
19:06発
白塚陸橋下 6分
19:07着
19:07発
姉崎新田 7分
19:08着
19:08発
山新 8分
19:08着
19:08発
やまき歯科クリニック 8分
19:09着
19:09発
大道下 9分
19:12着
19:12発
姉ケ崎駅東口 12分
19:14着
19:14発
姉崎本町 14分
19:15着
19:15発
姉崎仲町 15分
19:16着
19:16発
椎津宮下 16分
19:23着
別荘下 23分