小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜下川田〜別荘下系統
五井駅西口,別荘下方面

出津:2020年12月1日(火) 18:20発

所要時間(概算)
18:00発 八幡宿駅西口
18:01着
18:01発
八幡宿駅入口
18:02着
18:02発
市原出道
18:03着
18:03発
埋立入口
18:03着
18:03発
北川橋(市原市)
18:04着
18:04発
五所
18:04着
18:04発
五所南
18:05着
18:05発
金杉橋
18:06着
18:06発
白金町一丁目
18:07着
18:07発
白金町三丁目
18:08着
18:08発
君塚
18:09着
18:09発
一号道路角
18:10着
18:10発
波渕
18:11着
18:11発
五井本仲
18:12着
18:12発
五井駅入口
18:14着
18:14発
五井駅西口
18:15着
18:15発
山崎整形外科前
18:16着
18:16発
新田自治会館前
18:17着
18:17発
下川田
18:18着
18:18発
養老橋東
18:20着
18:20発
出津
18:21着
18:21発
島野 1分
18:22着
18:22発
浜折 2分
18:23着
18:23発
青柳 3分
18:24着
18:24発
前川橋 4分
18:25着
18:25発
千種中学校入口 5分
18:25着
18:25発
白塚 5分
18:26着
18:26発
白塚陸橋下 6分
18:27着
18:27発
姉崎新田 7分
18:28着
18:28発
山新 8分
18:28着
18:28発
やまき歯科クリニック 8分
18:29着
18:29発
大道下 9分
18:32着
18:32発
姉ケ崎駅東口 12分
18:34着
18:34発
姉崎本町 14分
18:35着
18:35発
姉崎仲町 15分
18:36着
18:36発
椎津宮下 16分
18:43着
別荘下 23分