小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜下川田〜別荘下系統
五井駅西口,別荘下方面

出津:2020年12月1日(火) 17:20発

所要時間(概算)
17:00発 八幡宿駅西口
17:01着
17:01発
八幡宿駅入口
17:02着
17:02発
市原出道
17:03着
17:03発
埋立入口
17:03着
17:03発
北川橋(市原市)
17:04着
17:04発
五所
17:04着
17:04発
五所南
17:05着
17:05発
金杉橋
17:06着
17:06発
白金町一丁目
17:07着
17:07発
白金町三丁目
17:08着
17:08発
君塚
17:09着
17:09発
一号道路角
17:10着
17:10発
波渕
17:11着
17:11発
五井本仲
17:12着
17:12発
五井駅入口
17:14着
17:14発
五井駅西口
17:15着
17:15発
山崎整形外科前
17:16着
17:16発
新田自治会館前
17:17着
17:17発
下川田
17:18着
17:18発
養老橋東
17:20着
17:20発
出津
17:21着
17:21発
島野 1分
17:22着
17:22発
浜折 2分
17:23着
17:23発
青柳 3分
17:24着
17:24発
前川橋 4分
17:25着
17:25発
千種中学校入口 5分
17:25着
17:25発
白塚 5分
17:26着
17:26発
白塚陸橋下 6分
17:27着
17:27発
姉崎新田 7分
17:28着
17:28発
山新 8分
17:28着
17:28発
やまき歯科クリニック 8分
17:29着
17:29発
大道下 9分
17:32着
17:32発
姉ケ崎駅東口 12分
17:34着
17:34発
姉崎本町 14分
17:35着
17:35発
姉崎仲町 15分
17:36着
17:36発
椎津宮下 16分
17:43着
別荘下 23分