小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜下川田〜別荘下系統
五井駅西口,別荘下方面

出津:2020年12月1日(火) 16:20発

所要時間(概算)
16:00発 八幡宿駅西口
16:01着
16:01発
八幡宿駅入口
16:02着
16:02発
市原出道
16:03着
16:03発
埋立入口
16:03着
16:03発
北川橋(市原市)
16:04着
16:04発
五所
16:04着
16:04発
五所南
16:05着
16:05発
金杉橋
16:06着
16:06発
白金町一丁目
16:07着
16:07発
白金町三丁目
16:08着
16:08発
君塚
16:09着
16:09発
一号道路角
16:10着
16:10発
波渕
16:11着
16:11発
五井本仲
16:12着
16:12発
五井駅入口
16:14着
16:14発
五井駅西口
16:15着
16:15発
山崎整形外科前
16:16着
16:16発
新田自治会館前
16:17着
16:17発
下川田
16:18着
16:18発
養老橋東
16:20着
16:20発
出津
16:21着
16:21発
島野 1分
16:22着
16:22発
浜折 2分
16:23着
16:23発
青柳 3分
16:24着
16:24発
前川橋 4分
16:25着
16:25発
千種中学校入口 5分
16:25着
16:25発
白塚 5分
16:26着
16:26発
白塚陸橋下 6分
16:27着
16:27発
姉崎新田 7分
16:28着
16:28発
山新 8分
16:28着
16:28発
やまき歯科クリニック 8分
16:29着
16:29発
大道下 9分
16:32着
16:32発
姉ケ崎駅東口 12分
16:34着
16:34発
姉崎本町 14分
16:35着
16:35発
姉崎仲町 15分
16:36着
16:36発
椎津宮下 16分
16:43着
別荘下 23分