小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜下川田〜別荘下系統
五井駅西口,別荘下方面

出津:2020年12月1日(火) 15:55発

所要時間(概算)
15:35発 八幡宿駅西口
15:36着
15:36発
八幡宿駅入口
15:37着
15:37発
市原出道
15:38着
15:38発
埋立入口
15:38着
15:38発
北川橋(市原市)
15:39着
15:39発
五所
15:39着
15:39発
五所南
15:40着
15:40発
金杉橋
15:41着
15:41発
白金町一丁目
15:42着
15:42発
白金町三丁目
15:43着
15:43発
君塚
15:44着
15:44発
一号道路角
15:45着
15:45発
波渕
15:46着
15:46発
五井本仲
15:47着
15:47発
五井駅入口
15:49着
15:49発
五井駅西口
15:50着
15:50発
山崎整形外科前
15:51着
15:51発
新田自治会館前
15:52着
15:52発
下川田
15:53着
15:53発
養老橋東
15:55着
15:55発
出津
15:56着
15:56発
島野 1分
15:57着
15:57発
浜折 2分
15:58着
15:58発
青柳 3分
15:59着
15:59発
前川橋 4分
16:00着
16:00発
千種中学校入口 5分
16:00着
16:00発
白塚 5分
16:01着
16:01発
白塚陸橋下 6分
16:02着
16:02発
姉崎新田 7分
16:03着
16:03発
山新 8分
16:03着
16:03発
やまき歯科クリニック 8分
16:04着
16:04発
大道下 9分
16:07着
16:07発
姉ケ崎駅東口 12分
16:09着
16:09発
姉崎本町 14分
16:10着
16:10発
姉崎仲町 15分
16:11着
16:11発
椎津宮下 16分
16:18着
別荘下 23分