小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜下川田〜別荘下系統
五井駅西口,別荘下方面

出津:2020年12月1日(火) 15:25発

所要時間(概算)
15:05発 八幡宿駅西口
15:06着
15:06発
八幡宿駅入口
15:07着
15:07発
市原出道
15:08着
15:08発
埋立入口
15:08着
15:08発
北川橋(市原市)
15:09着
15:09発
五所
15:09着
15:09発
五所南
15:10着
15:10発
金杉橋
15:11着
15:11発
白金町一丁目
15:12着
15:12発
白金町三丁目
15:13着
15:13発
君塚
15:14着
15:14発
一号道路角
15:15着
15:15発
波渕
15:16着
15:16発
五井本仲
15:17着
15:17発
五井駅入口
15:19着
15:19発
五井駅西口
15:20着
15:20発
山崎整形外科前
15:21着
15:21発
新田自治会館前
15:22着
15:22発
下川田
15:23着
15:23発
養老橋東
15:25着
15:25発
出津
15:26着
15:26発
島野 1分
15:27着
15:27発
浜折 2分
15:28着
15:28発
青柳 3分
15:29着
15:29発
前川橋 4分
15:30着
15:30発
千種中学校入口 5分
15:30着
15:30発
白塚 5分
15:31着
15:31発
白塚陸橋下 6分
15:32着
15:32発
姉崎新田 7分
15:33着
15:33発
山新 8分
15:33着
15:33発
やまき歯科クリニック 8分
15:34着
15:34発
大道下 9分
15:37着
15:37発
姉ケ崎駅東口 12分
15:39着
15:39発
姉崎本町 14分
15:40着
15:40発
姉崎仲町 15分
15:41着
15:41発
椎津宮下 16分
15:48着
別荘下 23分