小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜下川田〜別荘下系統
五井駅西口,別荘下方面

出津:2020年12月1日(火) 14:40発

所要時間(概算)
14:20発 八幡宿駅西口
14:21着
14:21発
八幡宿駅入口
14:22着
14:22発
市原出道
14:23着
14:23発
埋立入口
14:23着
14:23発
北川橋(市原市)
14:24着
14:24発
五所
14:24着
14:24発
五所南
14:25着
14:25発
金杉橋
14:26着
14:26発
白金町一丁目
14:27着
14:27発
白金町三丁目
14:28着
14:28発
君塚
14:29着
14:29発
一号道路角
14:30着
14:30発
波渕
14:31着
14:31発
五井本仲
14:32着
14:32発
五井駅入口
14:34着
14:34発
五井駅西口
14:35着
14:35発
山崎整形外科前
14:36着
14:36発
新田自治会館前
14:37着
14:37発
下川田
14:38着
14:38発
養老橋東
14:40着
14:40発
出津
14:41着
14:41発
島野 1分
14:42着
14:42発
浜折 2分
14:43着
14:43発
青柳 3分
14:44着
14:44発
前川橋 4分
14:45着
14:45発
千種中学校入口 5分
14:45着
14:45発
白塚 5分
14:46着
14:46発
白塚陸橋下 6分
14:47着
14:47発
姉崎新田 7分
14:48着
14:48発
山新 8分
14:48着
14:48発
やまき歯科クリニック 8分
14:49着
14:49発
大道下 9分
14:52着
14:52発
姉ケ崎駅東口 12分
14:54着
14:54発
姉崎本町 14分
14:55着
14:55発
姉崎仲町 15分
14:56着
14:56発
椎津宮下 16分
15:03着
別荘下 23分