小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜下川田〜別荘下系統
五井駅西口,別荘下方面

出津:2020年12月1日(火) 14:20発

所要時間(概算)
14:00発 八幡宿駅西口
14:01着
14:01発
八幡宿駅入口
14:02着
14:02発
市原出道
14:03着
14:03発
埋立入口
14:03着
14:03発
北川橋(市原市)
14:04着
14:04発
五所
14:04着
14:04発
五所南
14:05着
14:05発
金杉橋
14:06着
14:06発
白金町一丁目
14:07着
14:07発
白金町三丁目
14:08着
14:08発
君塚
14:09着
14:09発
一号道路角
14:10着
14:10発
波渕
14:11着
14:11発
五井本仲
14:12着
14:12発
五井駅入口
14:14着
14:14発
五井駅西口
14:15着
14:15発
山崎整形外科前
14:16着
14:16発
新田自治会館前
14:17着
14:17発
下川田
14:18着
14:18発
養老橋東
14:20着
14:20発
出津
14:21着
14:21発
島野 1分
14:22着
14:22発
浜折 2分
14:23着
14:23発
青柳 3分
14:24着
14:24発
前川橋 4分
14:25着
14:25発
千種中学校入口 5分
14:25着
14:25発
白塚 5分
14:26着
14:26発
白塚陸橋下 6分
14:27着
14:27発
姉崎新田 7分
14:28着
14:28発
山新 8分
14:28着
14:28発
やまき歯科クリニック 8分
14:29着
14:29発
大道下 9分
14:32着
14:32発
姉ケ崎駅東口 12分
14:34着
14:34発
姉崎本町 14分
14:35着
14:35発
姉崎仲町 15分
14:36着
14:36発
椎津宮下 16分
14:43着
別荘下 23分