小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜下川田〜別荘下系統
五井駅西口,別荘下方面

出津:2020年12月1日(火) 13:10発

所要時間(概算)
12:50発 八幡宿駅西口
12:51着
12:51発
八幡宿駅入口
12:52着
12:52発
市原出道
12:53着
12:53発
埋立入口
12:53着
12:53発
北川橋(市原市)
12:54着
12:54発
五所
12:54着
12:54発
五所南
12:55着
12:55発
金杉橋
12:56着
12:56発
白金町一丁目
12:57着
12:57発
白金町三丁目
12:58着
12:58発
君塚
12:59着
12:59発
一号道路角
13:00着
13:00発
波渕
13:01着
13:01発
五井本仲
13:02着
13:02発
五井駅入口
13:04着
13:04発
五井駅西口
13:05着
13:05発
山崎整形外科前
13:06着
13:06発
新田自治会館前
13:07着
13:07発
下川田
13:08着
13:08発
養老橋東
13:10着
13:10発
出津
13:11着
13:11発
島野 1分
13:12着
13:12発
浜折 2分
13:13着
13:13発
青柳 3分
13:14着
13:14発
前川橋 4分
13:15着
13:15発
千種中学校入口 5分
13:15着
13:15発
白塚 5分
13:16着
13:16発
白塚陸橋下 6分
13:17着
13:17発
姉崎新田 7分
13:18着
13:18発
山新 8分
13:18着
13:18発
やまき歯科クリニック 8分
13:19着
13:19発
大道下 9分
13:22着
13:22発
姉ケ崎駅東口 12分
13:24着
13:24発
姉崎本町 14分
13:25着
13:25発
姉崎仲町 15分
13:26着
13:26発
椎津宮下 16分
13:33着
別荘下 23分