小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜下川田〜別荘下系統
五井駅西口,別荘下方面

出津:2020年12月1日(火) 12:20発

所要時間(概算)
12:00発 八幡宿駅西口
12:01着
12:01発
八幡宿駅入口
12:02着
12:02発
市原出道
12:03着
12:03発
埋立入口
12:03着
12:03発
北川橋(市原市)
12:04着
12:04発
五所
12:04着
12:04発
五所南
12:05着
12:05発
金杉橋
12:06着
12:06発
白金町一丁目
12:07着
12:07発
白金町三丁目
12:08着
12:08発
君塚
12:09着
12:09発
一号道路角
12:10着
12:10発
波渕
12:11着
12:11発
五井本仲
12:12着
12:12発
五井駅入口
12:14着
12:14発
五井駅西口
12:15着
12:15発
山崎整形外科前
12:16着
12:16発
新田自治会館前
12:17着
12:17発
下川田
12:18着
12:18発
養老橋東
12:20着
12:20発
出津
12:21着
12:21発
島野 1分
12:22着
12:22発
浜折 2分
12:23着
12:23発
青柳 3分
12:24着
12:24発
前川橋 4分
12:25着
12:25発
千種中学校入口 5分
12:25着
12:25発
白塚 5分
12:26着
12:26発
白塚陸橋下 6分
12:27着
12:27発
姉崎新田 7分
12:28着
12:28発
山新 8分
12:28着
12:28発
やまき歯科クリニック 8分
12:29着
12:29発
大道下 9分
12:32着
12:32発
姉ケ崎駅東口 12分
12:34着
12:34発
姉崎本町 14分
12:35着
12:35発
姉崎仲町 15分
12:36着
12:36発
椎津宮下 16分
12:43着
別荘下 23分