小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜下川田〜別荘下系統
五井駅西口,別荘下方面

出津:2021年12月1日(水) 11:55発

所要時間(概算)
11:35発 八幡宿駅西口
11:36着
11:36発
八幡宿駅入口
11:37着
11:37発
市原出道
11:38着
11:38発
埋立入口
11:38着
11:38発
北川橋(市原市)
11:39着
11:39発
五所
11:39着
11:39発
五所南
11:40着
11:40発
金杉橋
11:41着
11:41発
白金町一丁目
11:42着
11:42発
白金町三丁目
11:43着
11:43発
君塚
11:44着
11:44発
一号道路角
11:45着
11:45発
波渕
11:46着
11:46発
五井本仲
11:47着
11:47発
五井駅入口
11:49着
11:49発
五井駅西口
11:50着
11:50発
山崎整形外科前
11:51着
11:51発
新田自治会館前
11:52着
11:52発
下川田
11:53着
11:53発
養老橋東
11:55着
11:55発
出津
11:56着
11:56発
島野 1分
11:57着
11:57発
浜折 2分
11:58着
11:58発
青柳 3分
11:59着
11:59発
前川橋 4分
12:00着
12:00発
千種中学校入口 5分
12:00着
12:00発
白塚 5分
12:01着
12:01発
白塚陸橋下 6分
12:02着
12:02発
姉崎新田 7分
12:03着
12:03発
山新 8分
12:03着
12:03発
やまき歯科クリニック 8分
12:04着
12:04発
大道下 9分
12:07着
12:07発
姉ケ崎駅東口 12分
12:09着
12:09発
姉崎本町 14分
12:10着
12:10発
姉崎仲町 15分
12:11着
12:11発
椎津宮下 16分
12:18着
別荘下 23分