小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜下川田〜別荘下系統
五井駅西口,別荘下方面

出津:2020年12月1日(火) 11:10発

所要時間(概算)
10:50発 八幡宿駅西口
10:51着
10:51発
八幡宿駅入口
10:52着
10:52発
市原出道
10:53着
10:53発
埋立入口
10:53着
10:53発
北川橋(市原市)
10:54着
10:54発
五所
10:54着
10:54発
五所南
10:55着
10:55発
金杉橋
10:56着
10:56発
白金町一丁目
10:57着
10:57発
白金町三丁目
10:58着
10:58発
君塚
10:59着
10:59発
一号道路角
11:00着
11:00発
波渕
11:01着
11:01発
五井本仲
11:02着
11:02発
五井駅入口
11:04着
11:04発
五井駅西口
11:05着
11:05発
山崎整形外科前
11:06着
11:06発
新田自治会館前
11:07着
11:07発
下川田
11:08着
11:08発
養老橋東
11:10着
11:10発
出津
11:11着
11:11発
島野 1分
11:12着
11:12発
浜折 2分
11:13着
11:13発
青柳 3分
11:14着
11:14発
前川橋 4分
11:15着
11:15発
千種中学校入口 5分
11:15着
11:15発
白塚 5分
11:16着
11:16発
白塚陸橋下 6分
11:17着
11:17発
姉崎新田 7分
11:18着
11:18発
山新 8分
11:18着
11:18発
やまき歯科クリニック 8分
11:19着
11:19発
大道下 9分
11:22着
11:22発
姉ケ崎駅東口 12分
11:24着
11:24発
姉崎本町 14分
11:25着
11:25発
姉崎仲町 15分
11:26着
11:26発
椎津宮下 16分
11:33着
別荘下 23分