小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜下川田〜別荘下系統
五井駅西口,別荘下方面

出津:2020年12月1日(火) 10:40発

所要時間(概算)
10:20発 八幡宿駅西口
10:21着
10:21発
八幡宿駅入口
10:22着
10:22発
市原出道
10:23着
10:23発
埋立入口
10:23着
10:23発
北川橋(市原市)
10:24着
10:24発
五所
10:24着
10:24発
五所南
10:25着
10:25発
金杉橋
10:26着
10:26発
白金町一丁目
10:27着
10:27発
白金町三丁目
10:28着
10:28発
君塚
10:29着
10:29発
一号道路角
10:30着
10:30発
波渕
10:31着
10:31発
五井本仲
10:32着
10:32発
五井駅入口
10:34着
10:34発
五井駅西口
10:35着
10:35発
山崎整形外科前
10:36着
10:36発
新田自治会館前
10:37着
10:37発
下川田
10:38着
10:38発
養老橋東
10:40着
10:40発
出津
10:41着
10:41発
島野 1分
10:42着
10:42発
浜折 2分
10:43着
10:43発
青柳 3分
10:44着
10:44発
前川橋 4分
10:45着
10:45発
千種中学校入口 5分
10:45着
10:45発
白塚 5分
10:46着
10:46発
白塚陸橋下 6分
10:47着
10:47発
姉崎新田 7分
10:48着
10:48発
山新 8分
10:48着
10:48発
やまき歯科クリニック 8分
10:49着
10:49発
大道下 9分
10:52着
10:52発
姉ケ崎駅東口 12分
10:54着
10:54発
姉崎本町 14分
10:55着
10:55発
姉崎仲町 15分
10:56着
10:56発
椎津宮下 16分
11:03着
別荘下 23分