小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜下川田〜別荘下系統
五井駅西口,別荘下方面

出津:2020年12月1日(火) 09:50発

所要時間(概算)
09:30発 八幡宿駅西口
09:31着
09:31発
八幡宿駅入口
09:32着
09:32発
市原出道
09:33着
09:33発
埋立入口
09:33着
09:33発
北川橋(市原市)
09:34着
09:34発
五所
09:34着
09:34発
五所南
09:35着
09:35発
金杉橋
09:36着
09:36発
白金町一丁目
09:37着
09:37発
白金町三丁目
09:38着
09:38発
君塚
09:39着
09:39発
一号道路角
09:40着
09:40発
波渕
09:41着
09:41発
五井本仲
09:42着
09:42発
五井駅入口
09:44着
09:44発
五井駅西口
09:45着
09:45発
山崎整形外科前
09:46着
09:46発
新田自治会館前
09:47着
09:47発
下川田
09:48着
09:48発
養老橋東
09:50着
09:50発
出津
09:51着
09:51発
島野 1分
09:52着
09:52発
浜折 2分
09:53着
09:53発
青柳 3分
09:54着
09:54発
前川橋 4分
09:55着
09:55発
千種中学校入口 5分
09:55着
09:55発
白塚 5分
09:56着
09:56発
白塚陸橋下 6分
09:57着
09:57発
姉崎新田 7分
09:58着
09:58発
山新 8分
09:58着
09:58発
やまき歯科クリニック 8分
09:59着
09:59発
大道下 9分
10:02着
10:02発
姉ケ崎駅東口 12分
10:04着
10:04発
姉崎本町 14分
10:05着
10:05発
姉崎仲町 15分
10:06着
10:06発
椎津宮下 16分
10:13着
別荘下 23分