小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜下川田〜別荘下系統
五井駅西口,別荘下方面

出津:2020年12月1日(火) 09:25発

所要時間(概算)
09:05発 八幡宿駅西口
09:06着
09:06発
八幡宿駅入口
09:07着
09:07発
市原出道
09:08着
09:08発
埋立入口
09:08着
09:08発
北川橋(市原市)
09:09着
09:09発
五所
09:09着
09:09発
五所南
09:10着
09:10発
金杉橋
09:11着
09:11発
白金町一丁目
09:12着
09:12発
白金町三丁目
09:13着
09:13発
君塚
09:14着
09:14発
一号道路角
09:15着
09:15発
波渕
09:16着
09:16発
五井本仲
09:17着
09:17発
五井駅入口
09:19着
09:19発
五井駅西口
09:20着
09:20発
山崎整形外科前
09:21着
09:21発
新田自治会館前
09:22着
09:22発
下川田
09:23着
09:23発
養老橋東
09:25着
09:25発
出津
09:26着
09:26発
島野 1分
09:27着
09:27発
浜折 2分
09:28着
09:28発
青柳 3分
09:29着
09:29発
前川橋 4分
09:30着
09:30発
千種中学校入口 5分
09:30着
09:30発
白塚 5分
09:31着
09:31発
白塚陸橋下 6分
09:32着
09:32発
姉崎新田 7分
09:33着
09:33発
山新 8分
09:33着
09:33発
やまき歯科クリニック 8分
09:34着
09:34発
大道下 9分
09:37着
09:37発
姉ケ崎駅東口 12分
09:39着
09:39発
姉崎本町 14分
09:40着
09:40発
姉崎仲町 15分
09:41着
09:41発
椎津宮下 16分
09:48着
別荘下 23分