小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜下川田〜別荘下系統
五井駅西口,別荘下方面

出津:2020年12月1日(火) 08:35発

所要時間(概算)
08:15発 八幡宿駅西口
08:16着
08:16発
八幡宿駅入口
08:17着
08:17発
市原出道
08:18着
08:18発
埋立入口
08:18着
08:18発
北川橋(市原市)
08:19着
08:19発
五所
08:19着
08:19発
五所南
08:20着
08:20発
金杉橋
08:21着
08:21発
白金町一丁目
08:22着
08:22発
白金町三丁目
08:23着
08:23発
君塚
08:24着
08:24発
一号道路角
08:25着
08:25発
波渕
08:26着
08:26発
五井本仲
08:27着
08:27発
五井駅入口
08:29着
08:29発
五井駅西口
08:30着
08:30発
山崎整形外科前
08:31着
08:31発
新田自治会館前
08:32着
08:32発
下川田
08:33着
08:33発
養老橋東
08:35着
08:35発
出津
08:36着
08:36発
島野 1分
08:37着
08:37発
浜折 2分
08:38着
08:38発
青柳 3分
08:39着
08:39発
前川橋 4分
08:40着
08:40発
千種中学校入口 5分
08:40着
08:40発
白塚 5分
08:41着
08:41発
白塚陸橋下 6分
08:42着
08:42発
姉崎新田 7分
08:43着
08:43発
山新 8分
08:43着
08:43発
やまき歯科クリニック 8分
08:44着
08:44発
大道下 9分
08:47着
08:47発
姉ケ崎駅東口 12分
08:49着
08:49発
姉崎本町 14分
08:50着
08:50発
姉崎仲町 15分
08:51着
08:51発
椎津宮下 16分
08:58着
別荘下 23分