小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜下川田〜別荘下系統
五井駅西口,別荘下方面

出津:2020年12月1日(火) 08:05発

所要時間(概算)
07:45発 八幡宿駅西口
07:46着
07:46発
八幡宿駅入口
07:47着
07:47発
市原出道
07:48着
07:48発
埋立入口
07:48着
07:48発
北川橋(市原市)
07:49着
07:49発
五所
07:49着
07:49発
五所南
07:50着
07:50発
金杉橋
07:51着
07:51発
白金町一丁目
07:52着
07:52発
白金町三丁目
07:53着
07:53発
君塚
07:54着
07:54発
一号道路角
07:55着
07:55発
波渕
07:56着
07:56発
五井本仲
07:57着
07:57発
五井駅入口
07:59着
07:59発
五井駅西口
08:00着
08:00発
山崎整形外科前
08:01着
08:01発
新田自治会館前
08:02着
08:02発
下川田
08:03着
08:03発
養老橋東
08:05着
08:05発
出津
08:06着
08:06発
島野 1分
08:07着
08:07発
浜折 2分
08:08着
08:08発
青柳 3分
08:09着
08:09発
前川橋 4分
08:10着
08:10発
千種中学校入口 5分
08:10着
08:10発
白塚 5分
08:11着
08:11発
白塚陸橋下 6分
08:12着
08:12発
姉崎新田 7分
08:13着
08:13発
山新 8分
08:13着
08:13発
やまき歯科クリニック 8分
08:14着
08:14発
大道下 9分
08:17着
08:17発
姉ケ崎駅東口 12分
08:19着
08:19発
姉崎本町 14分
08:20着
08:20発
姉崎仲町 15分
08:21着
08:21発
椎津宮下 16分
08:28着
別荘下 23分