小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜下川田〜別荘下系統
五井駅西口,別荘下方面

出津:2020年12月1日(火) 07:25発

所要時間(概算)
07:05発 八幡宿駅西口
07:06着
07:06発
八幡宿駅入口
07:07着
07:07発
市原出道
07:08着
07:08発
埋立入口
07:08着
07:08発
北川橋(市原市)
07:09着
07:09発
五所
07:09着
07:09発
五所南
07:10着
07:10発
金杉橋
07:11着
07:11発
白金町一丁目
07:12着
07:12発
白金町三丁目
07:13着
07:13発
君塚
07:14着
07:14発
一号道路角
07:15着
07:15発
波渕
07:16着
07:16発
五井本仲
07:17着
07:17発
五井駅入口
07:19着
07:19発
五井駅西口
07:20着
07:20発
山崎整形外科前
07:21着
07:21発
新田自治会館前
07:22着
07:22発
下川田
07:23着
07:23発
養老橋東
07:25着
07:25発
出津
07:26着
07:26発
島野 1分
07:27着
07:27発
浜折 2分
07:28着
07:28発
青柳 3分
07:29着
07:29発
前川橋 4分
07:30着
07:30発
千種中学校入口 5分
07:30着
07:30発
白塚 5分
07:31着
07:31発
白塚陸橋下 6分
07:32着
07:32発
姉崎新田 7分
07:33着
07:33発
山新 8分
07:33着
07:33発
やまき歯科クリニック 8分
07:34着
07:34発
大道下 9分
07:37着
07:37発
姉ケ崎駅東口 12分
07:39着
07:39発
姉崎本町 14分
07:40着
07:40発
姉崎仲町 15分
07:41着
07:41発
椎津宮下 16分
07:48着
別荘下 23分