小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜下川田〜別荘下系統
五井駅西口,別荘下方面
白金町一丁目:2021年6月19日(土) 11:41発
所要時間(概算) |
---|
11:41着 11:41発 |
白金町一丁目 |
11:42着 11:42発 |
白金町三丁目 | 1分 |
11:43着 11:43発 |
君塚 | 2分 |
11:44着 11:44発 |
一号道路角 | 3分 |
11:45着 11:45発 |
波渕 | 4分 |
11:46着 11:46発 |
五井本仲 | 5分 |
11:47着 11:47発 |
五井駅入口 | 6分 |
11:49着 11:49発 |
五井駅西口 | 8分 |
11:50着 11:50発 |
山崎整形外科前 | 9分 |
11:51着 11:51発 |
新田自治会館前 | 10分 |
11:52着 11:52発 |
下川田 | 11分 |
11:53着 11:53発 |
養老橋東 | 12分 |
11:55着 11:55発 |
出津 | 14分 |
11:56着 11:56発 |
島野 | 15分 |
11:57着 11:57発 |
浜折 | 16分 |
11:58着 11:58発 |
青柳 | 17分 |
11:59着 11:59発 |
前川橋 | 18分 |
12:00着 12:00発 |
千種中学校入口 | 19分 |
12:00着 12:00発 |
白塚 | 19分 |
12:01着 12:01発 |
白塚陸橋下 | 20分 |
12:02着 12:02発 |
姉崎新田 | 21分 |
12:03着 12:03発 |
山新 | 22分 |
12:03着 12:03発 |
やまき歯科クリニック | 22分 |
12:04着 12:04発 |
大道下 | 23分 |
12:07着 12:07発 |
姉ケ崎駅東口 | 26分 |
12:09着 12:09発 |
姉崎本町 | 28分 |
12:10着 12:10発 |
姉崎仲町 | 29分 |
12:11着 12:11発 |
椎津宮下 | 30分 |
12:18着 |
別荘下 | 37分 |