小湊鐵道バス八幡宿駅西口〜下川田〜別荘下系統
五井駅西口,別荘下方面

出津:2020年12月1日(火) 06:40発

所要時間(概算)
06:20発 八幡宿駅西口
06:21着
06:21発
八幡宿駅入口
06:22着
06:22発
市原出道
06:23着
06:23発
埋立入口
06:23着
06:23発
北川橋(市原市)
06:24着
06:24発
五所
06:24着
06:24発
五所南
06:25着
06:25発
金杉橋
06:26着
06:26発
白金町一丁目
06:27着
06:27発
白金町三丁目
06:28着
06:28発
君塚
06:29着
06:29発
一号道路角
06:30着
06:30発
波渕
06:31着
06:31発
五井本仲
06:32着
06:32発
五井駅入口
06:34着
06:34発
五井駅西口
06:35着
06:35発
山崎整形外科前
06:36着
06:36発
新田自治会館前
06:37着
06:37発
下川田
06:38着
06:38発
養老橋東
06:40着
06:40発
出津
06:41着
06:41発
島野 1分
06:42着
06:42発
浜折 2分
06:43着
06:43発
青柳 3分
06:44着
06:44発
前川橋 4分
06:45着
06:45発
千種中学校入口 5分
06:45着
06:45発
白塚 5分
06:46着
06:46発
白塚陸橋下 6分
06:47着
06:47発
姉崎新田 7分
06:48着
06:48発
山新 8分
06:48着
06:48発
やまき歯科クリニック 8分
06:49着
06:49発
大道下 9分
06:52着
06:52発
姉ケ崎駅東口 12分
06:54着
06:54発
姉崎本町 14分
06:55着
06:55発
姉崎仲町 15分
06:56着
06:56発
椎津宮下 16分
07:03着
別荘下 23分