小湊鐵道バス八幡宿駅東口〜辰巳公民館〜労災病院系統
八幡宿駅東口方面

辰巳団地:2020年10月20日(火) 20:58発

所要時間(概算)
20:50発 労災病院
20:51着
20:51発
労災病院下
20:52着
20:52発
東二丁目
20:53着
20:53発
第二辰巳東三丁目
20:54着
20:54発
第二辰巳東四丁目
20:55着
20:55発
東小学校入口
20:56着
20:56発
東三丁目
20:57着
20:57発
辰巳団地東
20:58着
20:58発
辰巳団地
20:58着
20:58発
辰巳公民館 0分
20:59着
20:59発
辰巳坂上 1分
21:00着
21:00発
山木 2分
21:01着
21:01発
山木火の見下 3分
21:01着
21:01発
妙永寺 3分
21:01着
21:01発
若宮団地入口 3分
21:02着
21:02発
若宮一丁目 4分
21:03着
21:03発
若宮団地 5分
21:05着
21:05発
日高クリニック 7分
21:07着
八幡宿駅東口 9分