小湊鐵道バス八幡宿駅東口〜辰巳公民館〜労災病院系統
八幡宿駅東口方面

辰巳団地:2020年10月20日(火) 19:48発

所要時間(概算)
19:40発 労災病院
19:41着
19:41発
労災病院下
19:42着
19:42発
東二丁目
19:43着
19:43発
第二辰巳東三丁目
19:44着
19:44発
第二辰巳東四丁目
19:45着
19:45発
東小学校入口
19:46着
19:46発
東三丁目
19:47着
19:47発
辰巳団地東
19:48着
19:48発
辰巳団地
19:48着
19:48発
辰巳公民館 0分
19:49着
19:49発
辰巳坂上 1分
19:50着
19:50発
山木 2分
19:51着
19:51発
山木火の見下 3分
19:51着
19:51発
妙永寺 3分
19:51着
19:51発
若宮団地入口 3分
19:52着
19:52発
若宮一丁目 4分
19:53着
19:53発
若宮団地 5分
19:55着
19:55発
日高クリニック 7分
19:57着
八幡宿駅東口 9分