小湊鐵道バス八幡宿駅東口〜辰巳公民館〜労災病院系統
八幡宿駅東口方面

辰巳団地:2020年10月20日(火) 18:23発

所要時間(概算)
18:15発 労災病院
18:16着
18:16発
労災病院下
18:17着
18:17発
東二丁目
18:18着
18:18発
第二辰巳東三丁目
18:19着
18:19発
第二辰巳東四丁目
18:20着
18:20発
東小学校入口
18:21着
18:21発
東三丁目
18:22着
18:22発
辰巳団地東
18:23着
18:23発
辰巳団地
18:23着
18:23発
辰巳公民館 0分
18:24着
18:24発
辰巳坂上 1分
18:25着
18:25発
山木 2分
18:26着
18:26発
山木火の見下 3分
18:26着
18:26発
妙永寺 3分
18:26着
18:26発
若宮団地入口 3分
18:27着
18:27発
若宮一丁目 4分
18:28着
18:28発
若宮団地 5分
18:30着
18:30発
日高クリニック 7分
18:32着
八幡宿駅東口 9分