小湊鐵道バス八幡宿駅東口〜辰巳公民館〜労災病院系統
八幡宿駅東口方面

辰巳団地:2020年10月20日(火) 18:13発

所要時間(概算)
18:05発 労災病院
18:06着
18:06発
労災病院下
18:07着
18:07発
東二丁目
18:08着
18:08発
第二辰巳東三丁目
18:09着
18:09発
第二辰巳東四丁目
18:10着
18:10発
東小学校入口
18:11着
18:11発
東三丁目
18:12着
18:12発
辰巳団地東
18:13着
18:13発
辰巳団地
18:13着
18:13発
辰巳公民館 0分
18:14着
18:14発
辰巳坂上 1分
18:15着
18:15発
山木 2分
18:16着
18:16発
山木火の見下 3分
18:16着
18:16発
妙永寺 3分
18:16着
18:16発
若宮団地入口 3分
18:17着
18:17発
若宮一丁目 4分
18:18着
18:18発
若宮団地 5分
18:20着
18:20発
日高クリニック 7分
18:22着
八幡宿駅東口 9分