小湊鐵道バス八幡宿駅東口〜辰巳公民館〜労災病院系統
八幡宿駅東口方面

辰巳団地:2020年10月20日(火) 17:18発

所要時間(概算)
17:10発 労災病院
17:11着
17:11発
労災病院下
17:12着
17:12発
東二丁目
17:13着
17:13発
第二辰巳東三丁目
17:14着
17:14発
第二辰巳東四丁目
17:15着
17:15発
東小学校入口
17:16着
17:16発
東三丁目
17:17着
17:17発
辰巳団地東
17:18着
17:18発
辰巳団地
17:18着
17:18発
辰巳公民館 0分
17:19着
17:19発
辰巳坂上 1分
17:20着
17:20発
山木 2分
17:21着
17:21発
山木火の見下 3分
17:21着
17:21発
妙永寺 3分
17:21着
17:21発
若宮団地入口 3分
17:22着
17:22発
若宮一丁目 4分
17:23着
17:23発
若宮団地 5分
17:25着
17:25発
日高クリニック 7分
17:27着
八幡宿駅東口 9分