小湊鐵道バス八幡宿駅東口〜辰巳公民館〜労災病院系統
八幡宿駅東口方面

辰巳団地:2020年10月20日(火) 15:23発

所要時間(概算)
15:15発 労災病院
15:16着
15:16発
労災病院下
15:17着
15:17発
東二丁目
15:18着
15:18発
第二辰巳東三丁目
15:19着
15:19発
第二辰巳東四丁目
15:20着
15:20発
東小学校入口
15:21着
15:21発
東三丁目
15:22着
15:22発
辰巳団地東
15:23着
15:23発
辰巳団地
15:23着
15:23発
辰巳公民館 0分
15:24着
15:24発
辰巳坂上 1分
15:25着
15:25発
山木 2分
15:26着
15:26発
山木火の見下 3分
15:26着
15:26発
妙永寺 3分
15:26着
15:26発
若宮団地入口 3分
15:27着
15:27発
若宮一丁目 4分
15:28着
15:28発
若宮団地 5分
15:30着
15:30発
日高クリニック 7分
15:32着
八幡宿駅東口 9分