小湊鐵道バス八幡宿駅東口〜辰巳公民館〜労災病院系統
八幡宿駅東口方面

辰巳団地:2020年10月20日(火) 14:43発

所要時間(概算)
14:35発 労災病院
14:36着
14:36発
労災病院下
14:37着
14:37発
東二丁目
14:38着
14:38発
第二辰巳東三丁目
14:39着
14:39発
第二辰巳東四丁目
14:40着
14:40発
東小学校入口
14:41着
14:41発
東三丁目
14:42着
14:42発
辰巳団地東
14:43着
14:43発
辰巳団地
14:43着
14:43発
辰巳公民館 0分
14:44着
14:44発
辰巳坂上 1分
14:45着
14:45発
山木 2分
14:46着
14:46発
山木火の見下 3分
14:46着
14:46発
妙永寺 3分
14:46着
14:46発
若宮団地入口 3分
14:47着
14:47発
若宮一丁目 4分
14:48着
14:48発
若宮団地 5分
14:50着
14:50発
日高クリニック 7分
14:52着
八幡宿駅東口 9分