小湊鐵道バス八幡宿駅東口〜辰巳公民館〜労災病院系統
八幡宿駅東口方面

辰巳団地:2020年10月20日(火) 13:38発

所要時間(概算)
13:30発 労災病院
13:31着
13:31発
労災病院下
13:32着
13:32発
東二丁目
13:33着
13:33発
第二辰巳東三丁目
13:34着
13:34発
第二辰巳東四丁目
13:35着
13:35発
東小学校入口
13:36着
13:36発
東三丁目
13:37着
13:37発
辰巳団地東
13:38着
13:38発
辰巳団地
13:38着
13:38発
辰巳公民館 0分
13:39着
13:39発
辰巳坂上 1分
13:40着
13:40発
山木 2分
13:41着
13:41発
山木火の見下 3分
13:41着
13:41発
妙永寺 3分
13:41着
13:41発
若宮団地入口 3分
13:42着
13:42発
若宮一丁目 4分
13:43着
13:43発
若宮団地 5分
13:45着
13:45発
日高クリニック 7分
13:47着
八幡宿駅東口 9分