小湊鐵道バス八幡宿駅東口〜辰巳公民館〜労災病院系統
八幡宿駅東口方面

辰巳団地:2020年10月20日(火) 12:43発

所要時間(概算)
12:35発 労災病院
12:36着
12:36発
労災病院下
12:37着
12:37発
東二丁目
12:38着
12:38発
第二辰巳東三丁目
12:39着
12:39発
第二辰巳東四丁目
12:40着
12:40発
東小学校入口
12:41着
12:41発
東三丁目
12:42着
12:42発
辰巳団地東
12:43着
12:43発
辰巳団地
12:43着
12:43発
辰巳公民館 0分
12:44着
12:44発
辰巳坂上 1分
12:45着
12:45発
山木 2分
12:46着
12:46発
山木火の見下 3分
12:46着
12:46発
妙永寺 3分
12:46着
12:46発
若宮団地入口 3分
12:47着
12:47発
若宮一丁目 4分
12:48着
12:48発
若宮団地 5分
12:50着
12:50発
日高クリニック 7分
12:52着
八幡宿駅東口 9分