小湊鐵道バス八幡宿駅東口〜辰巳公民館〜労災病院系統
八幡宿駅東口方面

辰巳団地:2020年10月20日(火) 10:58発

所要時間(概算)
10:50発 労災病院
10:51着
10:51発
労災病院下
10:52着
10:52発
東二丁目
10:53着
10:53発
第二辰巳東三丁目
10:54着
10:54発
第二辰巳東四丁目
10:55着
10:55発
東小学校入口
10:56着
10:56発
東三丁目
10:57着
10:57発
辰巳団地東
10:58着
10:58発
辰巳団地
10:58着
10:58発
辰巳公民館 0分
10:59着
10:59発
辰巳坂上 1分
11:00着
11:00発
山木 2分
11:01着
11:01発
山木火の見下 3分
11:01着
11:01発
妙永寺 3分
11:01着
11:01発
若宮団地入口 3分
11:02着
11:02発
若宮一丁目 4分
11:03着
11:03発
若宮団地 5分
11:05着
11:05発
日高クリニック 7分
11:07着
八幡宿駅東口 9分