小湊鐵道バス八幡宿駅東口〜辰巳公民館〜労災病院系統
八幡宿駅東口方面

辰巳団地:2020年10月20日(火) 10:03発

所要時間(概算)
09:55発 労災病院
09:56着
09:56発
労災病院下
09:57着
09:57発
東二丁目
09:58着
09:58発
第二辰巳東三丁目
09:59着
09:59発
第二辰巳東四丁目
10:00着
10:00発
東小学校入口
10:01着
10:01発
東三丁目
10:02着
10:02発
辰巳団地東
10:03着
10:03発
辰巳団地
10:03着
10:03発
辰巳公民館 0分
10:04着
10:04発
辰巳坂上 1分
10:05着
10:05発
山木 2分
10:06着
10:06発
山木火の見下 3分
10:06着
10:06発
妙永寺 3分
10:06着
10:06発
若宮団地入口 3分
10:07着
10:07発
若宮一丁目 4分
10:08着
10:08発
若宮団地 5分
10:10着
10:10発
日高クリニック 7分
10:12着
八幡宿駅東口 9分